F17FA-03MC
F17FA-03MC
F17FA-03MC
DigiKey製品番号
563-1384-ND
メーカー
メーカー製品番号
F17FA-03MC
商品概要
FAN AXIAL 17X5MM 3.3VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 3.3VDC 正方形 - 長さ17mm x 高さ17mm スリーブ 0.353立方フィート/分(0.010m³/min) リード線2本
カテゴリ
ファンタイプ
メーカー
ノイズ
5.0dB(A)
シリーズ
RPM
梱包形態
トレイ
終端
リード線2本
部品状況
アクティブ
動作温度
32~140°F(0~60°C)
電圧 - 定格
定格電流(A)
0.070A
サイズ/寸法
正方形 - 長さ17mm x 高さ17mm
電圧範囲
3.1~3.5VDC
5.00mm