F16EA-03LLC--E
F16EA-03LLC--E
F16EA-03LLC
DigiKey製品番号
563-F16EA-03LLC-ND
メーカー
メーカー製品番号
F16EA-03LLC
商品概要
FAN AXIAL 16X4MM 3.3VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 3.3VDC 正方形 - 長さ16mm x 高さ16mm スリーブ 0.424立方フィート/分(0.012m³/min) リード線2本
カテゴリ
ノイズ
3.0dB(A)
メーカー
電力(ワット)
70 mW
シリーズ
RPM
梱包形態
バルク
終端
リード線2本
部品状況
アクティブ
動作温度
14~140°F(-10~60°C)
電圧 - 定格
重量
0.003ポンド(1.36 g)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ16mm x 高さ16mm
定格電流(A)
0.020A
4.00mm
電圧範囲
3.2~3.5VDC