CL-SB-12A-01T
CL-SB-12A-01T
CL-SB-12A-01T
DigiKey製品番号
563-1314-2-ND - テープ&リール(TR)
563-1314-1-ND - カット テープ(CT)
563-1314-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL-SB-12A-01T
商品概要
SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
スライドスイッチ SPDT 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CL-SB-12A-01T モデル
カテゴリ
アクチュエータ長
2.00mm
メーカー
Nidec Components
コンタクト材料
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
終端スタイル
Jリード
回路
SPDT
動作温度
-40°C~85°C
コンタクトタイミング
非短絡(BBM)
アクチュエータ材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
スイッチ機能
オン-オン
スイッチ行程
2.00mm
定格電流(A)
200mA(DC)
電気的寿命
10、000サイクル
定格電圧 - DC
12 V