CL-SB-12A-11T
CL-SB-12A-11T
CL-SB-12A-11T
DigiKey製品番号
563-1316-2-ND - テープ&リール(TR)
563-1316-1-ND - カット テープ(CT)
563-1316-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL-SB-12A-11T
商品概要
SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
EDA/CADモデル
CL-SB-12A-11T モデル
カテゴリ
アクチュエータ長
2.00mm
取り付けタイプ
面実装、ライトアングル
終端スタイル
Jリード
動作温度
-40°C~85°C
スイッチ行程
2.00mm
定格電流(A)
200mA(DC)
定格電圧 - DC
12 V