UZR1E4R7MCL1GB | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM 4.7UF 20% 25V SMD |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | アルミ電解コンデンサ 4.7 µF 25 V ラジアル、CAN - SMD 1000時間 @ 85°C |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | UZR1E4R7MCL1GB モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 極性 極性 |
メーカー | 定格値 |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | 低周波数でのリップル電流 16 mA @ 120 Hz |
部品状況 生産中止品 | 高周波数でのリップル電流 24 mA @ 10 kHz |
静電容量 | サイズ/寸法 直径0.157インチ(4.00mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.156インチ(3.95mm) |
電圧 - 定格 25 V | 面実装ランドサイズ 長さ0.169インチ x 幅0.169インチ(4.30mm x 4.30mm) |
寿命 @ 温度 1000時間 @ 85°C | 取り付けタイプ |
動作温度 -40°C~85°C | パッケージ/ケース ラジアル、CAN - SMD |