UZG1E4R7MCL1GB
DigiKey製品番号
493-10054-2-ND - テープ&リール(TR)
493-10054-1-ND - カット テープ(CT)
493-10054-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UZG1E4R7MCL1GB
商品概要
CAP ALUM 4.7UF 20% 25V SMD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 4.7 µF 25 V ラジアル、CAN - SMD 1000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UZG1E4R7MCL1GB モデル
カテゴリ
定格値
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
11 mA @ 120 Hz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
16.5 mA @ 10 kHz
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.157インチ(4.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.156インチ(3.95mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.169インチ x 幅0.169インチ(4.30mm x 4.30mm)
電圧 - 定格
25 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
動作温度
-40°C~105°C