UPV1C221MGD
DigiKey製品番号
UPV1C221MGD-ND
メーカー
メーカー製品番号
UPV1C221MGD
商品概要
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 220 µF 16 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UPV1C221MGD モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
用途
シリーズ
インピーダンス
270 mOhms
梱包形態
バルク
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
部品状況
新規設計向けに不適合
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
電圧 - 定格
16 V
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C