UPM1E561MHD6AA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Nichicon
在庫あり: 827
データシート
パラメータ等価
Nichicon
在庫あり: 899
データシート
Panasonic Industry
在庫あり: 0
Panasonic Industry
在庫あり: 1,998
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
UPM1E561MHD6AA
DigiKey製品番号
UPM1E561MHD6AA-ND
メーカー
メーカー製品番号
UPM1E561MHD6AA
商品概要
CAP ALUM 25V POLAR
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 560 µF 25 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
カテゴリ
定格値
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
860 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
1.06 A @ 10 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
60 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
25 V
高さ - 座高(最大)
0.669インチ(17.00mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C