UPJ2W010MPD
DigiKey製品番号
493-17081-ND
メーカー
メーカー製品番号
UPJ2W010MPD
商品概要
CAP ALUM 1UF 20% 450V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 1 µF 450 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UPJ2W010MPD モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
17 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
27.2 mA @ 10 kHz
部品状況
生産中止品
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.650インチ(16.50mm)
電圧 - 定格
450 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-25°C~105°C