UVZ2W010MPD
DigiKey製品番号
493-1454-ND
メーカー
メーカー製品番号
UVZ2W010MPD
商品概要
CAP ALUM 1UF 20% 450V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 1 µF 450 V ラジアル、CAN 1000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UVZ2W010MPD モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
13 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
20.8 mA @ 10 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
電圧 - 定格
450 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-25°C~105°C