UPJ1V151MPD6
DigiKey製品番号
493-15666-ND
メーカー
メーカー製品番号
UPJ1V151MPD6
商品概要
CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 150 µF 35 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UPJ1V151MPD6 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
435 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
インピーダンス
200 mOhms
部品状況
新規設計向けに不適合
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.551インチ(14.00mm)
電圧 - 定格
35 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-55°C~105°C