UPJ1V151MPD
DigiKey製品番号
493-15665-ND
メーカー
メーカー製品番号
UPJ1V151MPD
商品概要
CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 150 µF 35 V ラジアル、CAN 3000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UPJ1V151MPD モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
415 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
インピーダンス
180 mOhms
部品状況
新規設計向けに不適合
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.630インチ(16.00mm)
電圧 - 定格
35 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-55°C~105°C