UPJ1E561MHD6TO
DigiKey製品番号
493-12035-1-ND - カット テープ(CT)
493-12035-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
UPJ1E561MHD6TO
商品概要
CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 560 µF 25 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
UPJ1E561MHD6TO モデル
低周波数でのリップル電流
860 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
1.06 A @ 10 kHz
インピーダンス
100 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
25 V
高さ - 座高(最大)
0.650インチ(16.50mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C