PLF1A471MDO1
DigiKey製品番号
493-3017-ND
メーカー
メーカー製品番号
PLF1A471MDO1
商品概要
CAP ALUM POLY 470UF 20% 10V TH
客先参照品番
詳細な説明
470 µF 10 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 7ミリオーム 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PLF1A471MDO1 モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
メーカー
ニチコン
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
バルク
用途
汎用
部品状況
新規設計向けに不適合
高周波数でのリップル電流
5.7 A @ 100 kHz
タイプ
ポリマー
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
470 µF
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
電圧 - 定格
10 V