APSA100ELL471MJB5S
DigiKey製品番号
565-3050-ND
メーカー
メーカー製品番号
APSA100ELL471MJB5S
商品概要
CAP ALUM POLY 470UF 20% 10V TH
客先参照品番
詳細な説明
470 µF 10 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 8ミリオーム 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APSA100ELL471MJB5S モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
高周波数でのリップル電流
5.65 A @ 100 kHz
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
470 µF
高さ - 座高(最大)
0.453インチ(11.50mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
10 V