LGU1C183MELA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
パラメータ等価
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LGU1C183MELA | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 493-7877-ND |
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM 18000UF 20% 16V SNAP TH |
メーカーの標準リードタイム | 28 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | アルミ電解コンデンサ 18000 µF 16 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | LGU1C183MELA モデル |
メーカー | 用途 |
シリーズ | 低周波数でのリップル電流 3.16 A @ 120 Hz |
梱包形態 バルク | 高周波数でのリップル電流 3.634 A @ 50 kHz |
部品状況 アクティブ | リード間隔 0.394インチ(10.00mm) |
静電容量 | サイズ/寸法 直径0.984インチ(25.00mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 1.654インチ(42.00mm) |
電圧 - 定格 16 V | 取り付けタイプ |
動作温度 -40°C~105°C |