SLP183M016C7P3 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 0
データシート
類似
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 0
データシート
アルミ電解コンデンサ 18000 µF 16 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C 37ミリオーム @ 120Hz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SLP183M016C7P3
DigiKey製品番号
SLP183M016C7P3-ND
メーカー
メーカー製品番号
SLP183M016C7P3
商品概要
CAP ALUM 18000UF 20% 16V SNAP TH
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
3.5 A @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
4.38 A @ 20 kHz
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.984インチ(25.00mm)
電圧 - 定格
16 V
高さ - 座高(最大)
1.575インチ(40.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
37ミリオーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C