NC1M120C75HTNG
DigiKey製品番号
3372-NC1M120C75HTNG-ND
メーカー
NovuSem
メーカー製品番号
NC1M120C75HTNG
商品概要
SiC MOSFET N 1200V 75mohm 47A 4
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 1200 V 47A(Tc) 288W(Ta) スルーホール TO-247-4L
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
75ミリオーム @ 20A、20V
メーカー
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.8V @ 5mA
シリーズ
Vgs(最大)
+20V、-5V
梱包形態
チューブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
1450 pF @ 1000 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
288W(Ta)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
スルーホール
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
1200 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247-4L
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
20V