PSMN1R5-50YLHX
DigiKey製品番号
1727-PSMN1R5-50YLHXTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-PSMN1R5-50YLHXCT-ND - カット テープ(CT)
1727-PSMN1R5-50YLHXDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PSMN1R5-50YLHX
商品概要
PSMN1R5-50YLH/SOT1023/4 LEADS
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 50 V 200A(Tc) 333W(Tc) 面実装 LFPAK56、Power-SO8
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.2V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
181 nC @ 10 V
Vgs(最大)
±20V
11143 pF @ 25 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
333W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
50 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
LFPAK56、Power-SO8
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
1.75ミリオーム @ 25A、10V