PSMN1R1-80ASFJ
DigiKey製品番号
1727-PSMN1R1-80ASFJTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-PSMN1R1-80ASFJCT-ND - カット テープ(CT)
1727-PSMN1R1-80ASFJDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PSMN1R1-80ASFJ
商品概要
NEXTPOWER 80 V, 1.11 MOHM, N-CHA
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 80 V 385A(Tc) 935W(Tc) 面実装 CCPAK1212
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
363 nC @ 10 V
Vgs(最大)
±20V
24627 pF @ 40 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
935W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
80 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
CCPAK1212
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
7V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
1.11ミリオーム @ 25A、10V