PSMN1R0-100ASFJ | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | PSMN1R0-100ASF/SOT8000A/CCPAK1 |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | Nチャンネル 100 V 460A(Tc) 1.55kW(Tc) 面実装 CCPAK1212 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | Id印加時のVgs(th)(最大) 4V @ 1mA |
メーカー | Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大) 539 nC @ 10 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | Vgs(最大) ±20V |
部品状況 アクティブ | Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大) 33624 pF @ 50 V |
FETタイプ | 電力散逸(最大) 1.55kW(Tc) |
技術 | 動作温度 -55°C~175°C(TJ) |
ドレイン~ソース間電圧(Vdss) 100 V | 取り付けタイプ 面実装 |
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id) | サプライヤデバイスパッケージ CCPAK1212 |
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V | パッケージ/ケース |
Id、Vgs印加時のRds On(最大) 0.99ミリオーム @ 25A、10V |