PSMN014-60HSX
DigiKey製品番号
1727-PSMN014-60HSXTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-PSMN014-60HSXCT-ND - カット テープ(CT)
1727-PSMN014-60HSXDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PSMN014-60HSX
商品概要
MOSFET 2N-CH 60V 30A LFPAK56D
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
MOSFET - アレイ 60V 30A(Ta) 53W(Ta) 面実装 LFPAK56D
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 1mA
メーカー
Nexperia USA Inc.
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
23.6nC @ 10V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
1578pF @ 25V
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
53W(Ta)
技術
MOSFET(金属酸化物)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
構成
2 Nチャンネル(デュアル)
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
60V
パッケージ/ケース
SOT-1205、8-LFPAK56
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
30A(Ta)
サプライヤデバイスパッケージ
LFPAK56D
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
14ミリオーム @ 10A、10V