PMEG200G20ELRX
DigiKey製品番号
1727-PMEG200G20ELRXTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-PMEG200G20ELRXCT-ND - カット テープ(CT)
1727-PMEG200G20ELRXDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PMEG200G20ELRX
商品概要
DIODE SIGE 200V 2A SOD123W
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 200 V 2A 面実装 SOD-123W
EDA/CADモデル
PMEG200G20ELRX モデル
カテゴリ
逆回復時間(trr)
32 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
30 nA @ 200 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
58pF @ 1V、1MHz
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123W
電流 - 平均整流(Io)
2A
動作温度 - ジャンクション
175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
880 mV @ 2 A
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)