NX3008NBKW,115 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
onsemi
在庫あり: 9,527
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 74,944
データシート
Nチャンネル 30 V 350mA(Ta) 260mW(Ta)、830mW(Tc) 面実装 SOT-323
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。