Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 12,837
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 45,373
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
Rohm Semiconductor
ダイオード - ツエナー 5.1 V 550 mW ±5% 面実装 SOD-323F