UDZ5V1BF-7 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 0
データシート
onsemi
ダイオード - ツエナー 5.1 V 500 mW ±2% 面実装 SOD-323F
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
UDZ5V1BF-7
DigiKey製品番号
UDZ5V1BF-7DITR-ND - テープ&リール(TR)
UDZ5V1BF-7DICT-ND - カット テープ(CT)
UDZ5V1BF-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UDZ5V1BF-7
商品概要
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD323F
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 1.5 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
950 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±2%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323F
電力 - 最大
500 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
80 Ohms