購入可能な代替品:
類似
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 408
データシート
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 59,209
データシート
在庫あり: 1,910
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
ダイオード - ツエナー 16 V 550 mW ±2% 面実装 SOD-323F