BZT52C16T-7
DigiKey製品番号
BZT52C16TDITR-ND - テープ&リール(TR)
BZT52C16TDICT-ND - カット テープ(CT)
BZT52C16TDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT52C16T-7
商品概要
DIODE ZENER 16V 300MW SOD523
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 16 V 300 mW ±6% 面実装 SOD-523
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 11.2 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C
許容誤差
±6%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-523
電力 - 最大
300 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
40 Ohms