BZX84-B3V3,215 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Diotec Semiconductor
在庫あり: 1,367
データシート
類似
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 0
データシート
Panjit International Inc.
onsemi
Diodes Incorporated
onsemi
ダイオード - ツエナー 3.3 V 250 mW ±2% 面実装 TO-236AB