SZBZX84C3V3LT3G
DigiKey製品番号
SZBZX84C3V3LT3GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
SZBZX84C3V3LT3GOSCT-ND - カット テープ(CT)
SZBZX84C3V3LT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZBZX84C3V3LT3G
商品概要
DIODE ZENER 3.3V 250MW SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
50 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.3 V 250 mW ±6% 面実装 SOT-23-3(TO-236)
EDA/CADモデル
SZBZX84C3V3LT3G モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
シリーズ
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
許容誤差
±6%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
250 mW
インピーダンス(最大)(Zzt)
95 Ohms