購入可能な代替品:
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 828
データシート
類似
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 1,703
データシート
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 23,940
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
onsemi
onsemi
在庫あり: 488
ダイオード - ツエナー 18 V 300 mW ±2% 面実装 SOD-523