MM3Z18VST1G は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
onsemi
在庫あり: 0
データシート
類似
Panjit International Inc.
在庫あり: 1,346
データシート
類似
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Nexperia USA Inc.
ダイオード - ツエナー 18 V 300 mW ±2% 面実装 SOD-323
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SC-76, SOD-323
MM3Z18VST1G
DigiKey製品番号
MM3Z18VST1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
MM3Z18VST1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
MM3Z18VST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MM3Z18VST1G
商品概要
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
メーカーの標準リードタイム
53 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
MM3Z18VST1G モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 12.6 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
許容誤差
±2%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
電力 - 最大
300 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
45 Ohms