BZX384-A5V1-QX は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 15,168
データシート
ダイオード - ツエナー 5.1 V 300 mW ±1% 面実装 SOD-323
タシートを参照ください。
PESD15VL1BA,115
BZX384-A5V1-QX
DigiKey製品番号
1727-BZX384-A5V1-QXTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-BZX384-A5V1-QXCT-ND - カット テープ(CT)
1727-BZX384-A5V1-QXDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX384-A5V1-QX
商品概要
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD323
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 2 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 100 mA
シリーズ
動作温度
150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±1%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
300 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
インピーダンス(最大)(Zzt)
60 Ohms