SBSMP1000224MXT
DigiKey製品番号
1608-1484-2-ND - テープ&リール(TR)
1608-1484-1-ND - カット テープ(CT)
1608-1484-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SBSMP1000224MXT
商品概要
FILTER LC(PI) 0.22UF SMD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
LC(Pi) EMIフィルタ 3rd 次 ローパス 1 チャンネル C = 0.22µF 10 A 2220(5750メートル法)、3 PCパッド
カテゴリ
数値
C = 0.22µF
メーカー
Knowles Syfer
ESD保護
なし
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
電圧 - 定格
100V
タイプ
ローパス
取り付けタイプ
面実装
フィルタ順序
3rd
パッケージ/ケース
2220(5750メートル法)、3 PCパッド
技術
LC(Pi)
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.197インチ(5.70mm x 5.00mm)
チャンネル数
1
高さ
0.133インチ(3.38mm)
減衰値
44dB @ 100MHz
ベース品番
電流
10 A