BZV55-C3V6,115
DigiKey製品番号
1727-3631-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-3631-1-ND - カット テープ(CT)
1727-3631-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZV55-C3V6,115
商品概要
DIODE ZENER 3.6V 500MW LLDS
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.6 V 500 mW ±5% 面実装 LLDS; MiniMelf
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BZV55-C3V6,115 モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~200°C
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
LLDS; MiniMelf
電力 - 最大
500 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
90 Ohms