購入可能な代替品:
類似
onsemi
在庫あり: 7,048
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 8,651
データシート
Rochester Electronics, LLC
Taiwan Semiconductor Corporation
ダイオード - ツエナー 51 V 375 mW ±5% 面実装 SOD-123F