BUK7M27-80EX
DigiKey製品番号
1727-2561-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-2561-1-ND - カット テープ(CT)
1727-2561-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BUK7M27-80EX
商品概要
MOSFET N-CH 80V 30A LFPAK33
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 80 V 30A(Tc) 62W(Tc) 面実装 LFPAK33
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BUK7M27-80EX モデル
カテゴリ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
19.5 nC @ 10 V
メーカー
Vgs(最大)
±20V
シリーズ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
1306 pF @ 25 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電力散逸(最大)
62W(Tc)
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
FETタイプ
グレード
自動車
技術
認定
AEC-Q101
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
80 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
LFPAK33
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
27ミリオーム @ 5A、10V
ベース品番
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 1mA