BUK7K18-40EX
DigiKey製品番号
1727-1852-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-1852-1-ND - カット テープ(CT)
1727-1852-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BUK7K18-40EX
商品概要
MOSFET 2N-CH 40V 24.2A LFPAK56D
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
MOSFET - アレイ 40V 24.2A 38W 面実装 LFPAK56D
カテゴリ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
11.8nC @ 10V
メーカー
Nexperia USA Inc.
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
808pF @ 25V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電力 - 最大
38W
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
技術
MOSFET(金属酸化物)
グレード
自動車
構成
2 Nチャンネル(デュアル)
認定
AEC-Q100
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
40V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
24.2A
パッケージ/ケース
SOT-1205、8-LFPAK56
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
19ミリオーム @ 10A、10V
サプライヤデバイスパッケージ
LFPAK56D
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 1mA