74LVC2G32DC,125
DigiKey製品番号
1727-7020-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-7020-1-ND - カット テープ(CT)
1727-7020-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
74LVC2G32DC,125
商品概要
IC GATE OR 2CH 2-INP 8VSSOP
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ORゲート IC 2 チャンネル 8-VSSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
74LVC2G32DC,125 モデル
カテゴリ
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
メーカー
論理レベル - 低
0.7V~0.8V
シリーズ
論理レベル - 高
1.7V~2V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延
3.2ns @ 5V、50pF
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
論理タイプ
取り付けタイプ
面実装
回路数
2
サプライヤデバイスパッケージ
8-VSSOP
入力数
2
パッケージ/ケース
8-VFSOP(幅0.091インチ、2.30mm)
電圧 - 供給
1.65V~5.5V