74LVC2G32DC-Q100H は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
onsemi
在庫あり: 8,610
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 0
データシート
Texas Instruments
在庫あり: 945
Texas Instruments
ORゲート IC 2 チャンネル 8-VSSOP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
74LVC2G32DC-Q100H
DigiKey製品番号
1727-2073-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-2073-1-ND - カット テープ(CT)
1727-2073-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
74LVC2G32DC-Q100H
商品概要
IC GATE OR 2CH 2-INP 8VSSOP
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
論理レベル - 低
0.7V~0.8V
メーカー
論理レベル - 高
1.7V~2V
シリーズ
V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延
3.2ns @ 5V、50pF
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
論理タイプ
認定
AEC-Q100
8-VSSOP
電圧 - 供給
1.65V~5.5V
パッケージ/ケース
8-VFSOP(幅0.091インチ、2.30mm)
電流 - 静止(最大)
4 µA
ベース品番
電流 - 出力高、低
32mA、32mA