NHD-C0216CIZ-FSW-FBW-3V3
DigiKey製品番号
NHD-C0216CIZ-FSW-FBW-3V3-ND
メーカー
メーカー製品番号
NHD-C0216CIZ-FSW-FBW-3V3
商品概要
LCD MOD 32DIG 16X2 TRANSFLCT WHT
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
文字ディスプレイモジュール 半透過反射型 5 x 8ドット FSTN - フイルム スーパーツイステッドネマティック LED - 白 I2C 56.00mm x 25.30mm x 5.50mm
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
表示領域
長さ45.70mm x 幅14.30mm
メーカー
Newhaven Display Intl
バックライト
LED - 白
梱包形態
バルク
電圧 - 供給
2.7V~3.3V
部品状況
アクティブ
ドットサイズ
幅0.41mm x 高さ0.55mm
文字数
32.0
インターフェース
I2C
表示形式
16 x 2
コントローラタイプ
AiP31032
文字形式
5 x 8ドット
動作温度
-20°C~70°C
表示タイプ
FSTN - フイルム スーパーツイステッドネマティック
テキストカラー
表示モード
半透過反射型
バックグラウンドカラー
文字サイズ
高さ4.68mm x 幅2.21mm
ベース品番
外形 L x W x H
56.00mm x 25.30mm x 5.50mm