NHD-5.7-320240WFB-ETXI#-T
10 Tips for Proper Display Handling from our Quality team
NHD-5.7-320240WFB-ETXI#-T-1
DigiKey製品番号
757-NHD-5.7-320240WFB-ETXI#-T-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
NHD-5.7-320240WFB-ETXI#-T-1
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 5.7"
客先参照品番
詳細な説明
抵抗性 Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー SSD1963(16ビット、RGB) 5.7インチ(144.78mm) 320 x 240(QVGA)
カテゴリ
表示領域
幅118.28mm x 高さ88.60mm
メーカー
Newhaven Display Intl
バックライト
LED - 白
梱包形態
ドットピクセル
320 x 240(QVGA)
部品状況
生産中止品
インターフェース
SSD1963(16ビット、RGB)
表示タイプ
TFT - カラー
コントローラタイプ
SSD1963
表示モード
透過型
グラフィックスカラー
赤、緑、青(RGB)
タッチスクリーン
抵抗性
ベース品番
対角画面サイズ
5.7インチ(144.78mm)