NHD-3.5-HDMI-HR-RSXP-CTU
DigiKey製品番号
757-NHD-3.5-HDMI-HR-RSXP-CTU-ND
メーカー
メーカー製品番号
NHD-3.5-HDMI-HR-RSXP-CTU
商品概要
3.5" HI-RES IPS HDMI TFT W/ CTP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
容量性 Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー HDMI、USB 3.5インチ(88.90mm) 640 x 480(VGA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
表示領域
幅71.08mm x 高さ53.56mm
メーカー
Newhaven Display Intl
バックライト
LED
梱包形態
ドットピクセル
640 x 480(VGA)
部品状況
アクティブ
インターフェース
HDMI、USB
表示タイプ
TFT - カラー
コントローラタイプ
LT6911C
表示モード
透過型
グラフィックスカラー
赤、緑、青(RGB)
タッチスクリーン
容量性
バックグラウンドカラー
対角画面サイズ
3.5インチ(88.90mm)