NHD-3.5-320240MB-ASXN-CTP は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Focus LCDs
在庫あり: 29
データシート
類似
Focus LCDs
在庫あり: 9
データシート
在庫あり: 23
容量性 Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー パラレル、24ビット(RGB) 3.5インチ(88.90mm) 320 x 240
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
10 Tips for Proper Display Handling from our Quality team
Mounting Bracket Advantages for TFT Displays
NHD-3.5-320240MB-ASXN-CTP
DigiKey製品番号
NHD-3.5-320240MB-ASXN-CTP-ND
メーカー
メーカー製品番号
NHD-3.5-320240MB-ASXN-CTP
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
対角画面サイズ
3.5インチ(88.90mm)
表示領域
幅70.08mm x 高さ52.56mm