NHD-2.4-240320AF-CSXP-T
DigiKey製品番号
757-NHD-2.4-240320AF-CSXP-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
NHD-2.4-240320AF-CSXP-T
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK 2.4"
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
抵抗性 Graphic LCD Display Module 透過型 黒 TFT - カラー パラレル、8/16ビット(RGB)、SPI 2.4インチ(60.96mm) 320 x 240(QVGA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
対角画面サイズ
2.4インチ(60.96mm)
表示領域
幅50.26mm x 高さ38.32mm