NHD-10.1-HDMI-A-RSXP-CTU
DigiKey製品番号
757-NHD-10.1-HDMI-A-RSXP-CTU-ND
メーカー
メーカー製品番号
NHD-10.1-HDMI-A-RSXP-CTU
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT - 10.1"
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
容量性 Graphic LCD Display Module 透過型 TFT - カラー HDMI、I2C 10.1インチ(256.54mm) 1024 x 600
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
表示領域
幅235.00mm x 高さ143.00mm
メーカー
Newhaven Display Intl
バックライト
LED
梱包形態
ドットピクセル
1024 x 600
部品状況
アクティブ
インターフェース
HDMI、I2C
表示タイプ
TFT - カラー
コントローラタイプ
ADV7611
表示モード
透過型
バックグラウンドカラー
タッチスクリーン
容量性
ベース品番
対角画面サイズ
10.1インチ(256.54mm)