NHD-1.27-12896ASC3 Back
NHD-1.27-12896ASC3
DigiKey製品番号
NHD-1.27-12896ASC3-ND
メーカー
メーカー製品番号
NHD-1.27-12896ASC3
商品概要
GRAPHIC DISPLAY OLED RGB 1.27"
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
Graphic LCD Display Module 赤、緑、青(RGB) OLED - パッシブマトリックス SPI 1.27インチ(32.26mm) 128 x 96
カテゴリ
ドットピクセル
128 x 96
メーカー
Newhaven Display Intl
インターフェース
SPI
梱包形態
コントローラタイプ
SSD1351
部品状況
アクティブ
グラフィックスカラー
赤、緑、青(RGB)
表示タイプ
OLED - パッシブマトリックス
バックグラウンドカラー
対角画面サイズ
1.27インチ(32.26mm)
ドットサイズ
幅0.14mm x 高さ0.19mm
表示領域
幅26.71mm x 高さ20.28mm
ドットピッチ
幅0.20mm x 高さ0.20mm