GD2X25MPS17N
DigiKey製品番号
1913-GD2X25MPS17N-ND
メーカー
メーカー製品番号
GD2X25MPS17N
商品概要
DIODE MOD SIC 1700V 50A SOT-227
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 2独立 1700 V 50A(DC) シャーシマウント SOT-227-4、miniBLOC
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.8 V @ 25 A
メーカー
Navitas Semiconductor, Inc.
速度
回復時間なし > 500mA(Io)
シリーズ
逆回復時間(trr)
0 ns
梱包形態
チューブ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
20 µA @ 1700 V
部品状況
購入可能最終日あり
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
ダイオード構成
2独立
取り付けタイプ
シャーシマウント
技術
SiC(Silicon Carbide)Schottky
パッケージ/ケース
SOT-227-4、miniBLOC
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
1700 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-227
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
50A(DC)