MGJ2D122005MPC-R7
DigiKey製品番号
811-MGJ2D122005MPC-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
811-MGJ2D122005MPC-R7CT-ND - カット テープ(CT)
811-MGJ2D122005MPC-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MGJ2D122005MPC-R7
商品概要
DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 20V -5V 80mA、80mA 10.8V - 13.2V 入力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
80mA、80mA
メーカー
電力(ワット)
2 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
5.7 kV
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~95°C(ディレーティングあり)
効率
76%
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最小)
10.8V
パッケージ/ケース
8-SMDモジュール
電圧 - 入力(最大)
13.2V
サイズ/寸法
長さ0.79インチ x 幅0.59インチ x 高さ0.17インチ(19.9mm x 15.0mm x 4.4mm)