RDE5C2A560J0P1H03B は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Murata Electronics
在庫あり: 1,963
データシート
類似
Murata Electronics
在庫あり: 706
データシート
類似
在庫あり: 0
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 817
アップグレード品
在庫あり: 878
56 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RDE5C2A560J0P1H03B
DigiKey製品番号
490-8787-ND
メーカー
メーカー製品番号
RDE5C2A560J0P1H03B
商品概要
CAP CER 56PF 100V NP0 RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
RDE5C2A560J0P1H03B モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.098インチ(5.00mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)